" ДА ВЬЕТСЯ ВСЕГДА ВОКРУГ ЦЕПИ ПРАВИЛ СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ ФАНТАЗИИ!!!" РОБЕРТ ШУМАН

Поделитесь с друзьями

пятница, 7 июня 2013 г.

Музы экологического праздника в Perlaclub


9 июня в женском клубе в Афинах «Perla» состоялся экологический праздник «Зеленая планета», приуроченный к Международному Дню Защиты окружающей среды. Главным мотивом этого праздника стала идея создания красивых и нужных вещей из материала, который мы обычно выбрасываем в мусор. Вдохновителем для нас стала Виктория Султаня, знакомая нашим читателям как слушатель курсов «Бисероплетение от А до Я. Эксклюзивные украшения» и участница показа модных украшений на мартовском празднике и  на пасхальной выставке. Думается, многих из вас впечатлили высокие результаты, которых она достигла в бисероплетении! Кроме бисерных и вязанных изделий, талантливая мастерица представила броши, изготовленные из пластиковых бутылок. Очень красиво и необычно! Фантазируя в работе с этим материалом, Виктория подготовила целую коллекцию, которая и будет представлена на празднике.

 На празднике в марте состоялось наше знакомство с музыкантом и художником, мастером на все руки и необыкновенно обаятельной дамой – Тамарой Патрикеевой. Она и будет вторым героем нашей встречи 9 июня. Имея музыкальное образование, Тамара профессионально занималась и созданием картин из природных материалов. Насколько профессионально? Выставки работ в музеях, проведение семинаров в разных странах! На пасхальной выставке художница представила украшения из необычного материала – силикона. Потрясающе впечатление! Но главное – с помощью того же силикона, остатков кожи, рисунка по ткани Тамара дает вторую жизнь повседневным вещам, делая их эксклюзивными!
 
«Экология» в переводе с греческого означает «наука о доме». О доме, в котором живет человечество, - о Земле! Много слов сказано по поводу защиты Земли-матушки, но пришло время от слов перейти к делам. Начнем хотя бы с самого простого – с того, что мы выбрасываем в мусор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...