" ДА ВЬЕТСЯ ВСЕГДА ВОКРУГ ЦЕПИ ПРАВИЛ СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ ФАНТАЗИИ!!!" РОБЕРТ ШУМАН

Поделитесь с друзьями

вторник, 10 декабря 2013 г.

Эффектное украшение просто!

Обратный отчет до Рождества и Нового Года начался. Уже на этой неделе назначены различные предпраздничные встречи. Дамы продумывают туалеты и украшения. Сегодня хотелось бы предложить  вашему вниманию эффектное украшение, но весьма простое в изготовлении.
Выбранный по вашему вкусу и предпочтению цвет бисера для этого колье может подчеркнуть достоинства ваши и вашего наряда. Создание этого украшения под силу даже начинающим рукодельницам.
украшения


В основе работы над ним лежит самая простая низка, можно взять готовые бисерные нитки.
Таких ниток нужно подготовить 12 или 16. В фотоуроке  4 пряди по три низки. Далее по уроку плетем не совсем обычную косичку. Обычную мы уже плели здесь . Внимательно следуйте за каждым этапом плетения. Сложного ничего нет.













http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2013/10/057.jpg
Напоминает вязание макраме. Если вам трудно работать с бисерными нитями, попробуйте на красивых шнурочках. Кстати, украшения из них в Греции весьма модны. Для любительниц блестящего: добавьте к плетению так популярные в этом сезоне цепочки! И все, что пожелаете. Ограничивать вашу фантазию не хотелось бы...
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2013/10/066.jpg
Доведя плетение до конца, до нужной вам длины, закрепляем все ниточки вместе, прикрепляем крючок и закрываем все это колпачком. Завершаем прикреплением замка по вашему вкусу.

http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2013/10/083.jpghttp://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2013/10/073.jpg

http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2013/10/093.jpg
Эффектное украшение готово! Носите на здоровье и чувствуйте себя на празднике королевой!
P.S. Да, чтоб стать будущей королевой, принцесса сначала прялку в руки взяла! Используйте спинер, или прялку для бисера, для набора бисерных низок. Что это такое? Смотрите здесь ! Всего доброго! Веселых праздников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...