" ДА ВЬЕТСЯ ВСЕГДА ВОКРУГ ЦЕПИ ПРАВИЛ СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ ФАНТАЗИИ!!!" РОБЕРТ ШУМАН

Поделитесь с друзьями

среда, 27 февраля 2013 г.

Мода и украшения 2013 года

Сегодня мы начнем разговор о модных тенденциях в мире украшений! Почему? Потому что, милые дамы, мода - капризница меняет направления часто и кардинально, и нам часто приходится следить за ней, не упускать ее из виду и идти у нее на поводу. Нам интересна эта тема как в личном, так и в профессиональном плане. Знать, что надеть - это важно, но и посоветовать будущей заказчице что-то модное - просто необходимо!
В ряде статей мы обрисуем картину в целом, а на празднике представим вашему вниманию изделия, созданные нашими мастерицами,  и собранные в коллекцию, пропущенную через призму модной бижутерии 2013 года!


Начнем с двух фраз, сказанных когда-то великой женщиной и законодательницей моды К. Шанель: "Украшения - это то, что делает женщину женщиной!". С этим трудно не согласиться. И другое : "Кто не умеет носить бижутерию, носит золото". Вы согласны?

Великолепные украшения, созданные дизайнерами, вызывают  желание попробовать все и сразу. Но уподобление новогодней елки, не соответствует великому искусству ношения бижутерии.  Не бойтесь экспериментировать, но руководствуйтесь чувством меры и вкуса!

Мы продолжим наши публикации, оставайтесь с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...