" ДА ВЬЕТСЯ ВСЕГДА ВОКРУГ ЦЕПИ ПРАВИЛ СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ ФАНТАЗИИ!!!" РОБЕРТ ШУМАН

Поделитесь с друзьями

суббота, 2 ноября 2013 г.

Браслет из бисера: модный аксессуар



Похоже, теплые деньки "отгуливают" свои последние дни даже в Греции. Температура постепенно снижается, напоминая о приближении холодного сезона, особенно утром и вечером. Говорят, зима в этом году будет и для нас суровой.

Ожидание холодов не радует. Даже предлагаемые магазинами новинки не вызывают радость сумрачными оттенками черного, серого, синего и красного. Кризис что ли повлиял на выбор цвета... Зато изобилие и разнообразие аксессуаров радует и иногда удивляет. Пробу того, что будет модно в этом сезоне вы можете сделать на наших Полезных страничках.

Как вы понимаете, все массивное и крупное считается модным в сезоне осень-зима 2013-2014.
Одним из главных украшений становятся браслеты. В зависимости от погодных условий их можно носить поверх платья или перчаток. Актуальный тренд - парные браслеты. На многих показах встречаются одинаковые модели на обоих запястьях.


В прошлой нашей статье мы предложили один браслет из бисера, который при использовании крупных бусин может стать достаточно массивным. Другой вариант вы можете найти в статье "Прием наложения на цепочку "крестиком". Его можно посмотреть здесь.

Сегодня хочу предложить вам еще один вариант. В его основе опять же прием "крестик", только наложение будет несколько иным. Схема его проста.

Единственный "недостаток" предлагаемых вам браслетов из бисера - они изящны. Мне нравится. Но верные последовательницы мода могут пофантазировать с цветом и материалом, добавить цепочку, чтобы добиться агрессивного характера, как требуют каноны этого сезона.
 Творите, мои дорогие! Всего хорошего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...